1.раставь действия в примере2. реши пример 645-464:8+123×3-234=ПОЖАЛУЙСТА...


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Лиза.
Сразу деление, потом умножение, а потом сначала и до конца попорядку
645-464:8+123×3-234=645-58+369-234=722