Сколько грамм жира содержится в 500г молока 3,2%-ной жирности?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.
 \frac{500*3,2}{100} = 5*3,2= \frac{5*32}{10} = \frac{32}{2} =16