Реши уравнение 39,24+11,52x=14,19-13,48x


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
39,24+11,52х=14,19-13,48х
11,52х+13,48х=14,19-39,24
25х=-25,05
х=-25,05:25
х=1,02
Ответ: 1,02.
Отвечает Сапожников Данила.
11,52х+13,48х=14,19-39,24
25х=-25,05
х=-1.002 (ну вроде так,как помню...