Сравнить a-25 a-205 42+b b+24 306-c 306-c 270:d 27:d 81*x x*83-x y:52 y:2


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.
A-25 > a-205

42+b > b+24

306-c = 306-c

270:d > 27:d

81*x < x*83-x

y:52 < y:2
Отвечает Зимбровский Женя.
a-25 < a-205
42+b > b+24
306-c = 306-c
270:d > 27:d
81*x < x*83-x
y:52 > y:2