При скорости самолёта 840 км/ч перелёт 8 ч. С какой скоростью должен лететь самолёт,чтобы пролететь

это же расстояние за 7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бармашов Александр.
S=v*t
1.t=8 V=840 s=6720 км
2. T=7 v=? S= 6720
V= s/t
V= 6720/7=960км/ч