Ребятки помогите мне по обьяснению темы на математику у нас завтра мы будем заменять

учителя.тема:Сравнение,сложение и вычитание дробей с разными знаменателями. я из 10 класса учить 6

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
Пусть попробуют сделать сами у доски  а дальше номера из учебника  
1/2+5/10=? (1)
1/4+2/3=? (11/12)
9/4-5/4=? (1)
в начале урока приведи пример решения(они внизу) и объясни тему
1/2+1/2=1 
  3/4-1/4=2/4=1/2  
2/3-1/5=7/15