20 балов. помогите срочно.помогите решить срочно.1) 22374:(к-125)=12432) 38007:(4223-с)=93)

30,65-(27,43-19,78)4)126,506-(10,42+55,79)

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
1) 22374=1243(к-125)
18=к-125
-к+18=-125
-к=-125-18
-к=-143
к=143
2) 38007=9(4223-с)
4223=4223-с
0=-с
-с=0
с=0
3) 30,65-7,65=23
4) 126,506-66,21=60,296