Ребят найдите 45 процентов от -1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.
-1,8*45/100=-1,8*0,45=-0,81
Отвечает Котовских Алиса.
-1,8 * 45/100 = -0,81