Помогите плиз 17x-5=8x+5.6 способ решения уравнения перенесения слагаемых с одной части уравнения в

другую

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
17х-5=8х+5,6
17х-8х=5,6+5
х(17-8)=10,6
9х=10,6 |:9
1х=1,1(7)
Ответ:х=1,1(7)

вряд ли это правильный ответ, но тем не менее

удачи)
Отвечает Габбасов Радмир.
17х-5=8х+5,6
17х-8х=5,6+5
х(17-8)=10,6
9х=10,6 |:9
1х=1,1(7)
Ответ:х=1,1(7)
 это правельный ответ