35 : 5 5/6 - 9,5 + 2 Помашите пж (по действиям пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Ксения.
1)первое действие мы делим
35:5=7
2) второе действие умножение
7•5/6=5.8
3) третье действие отнимаем
5.8-9.5=-3.7
4) четвертое действие прибовляем
-3.7+2=-1.7