масса ящика 3 кг а бананы которые находятся в нём уже в 7 раз тяжелее пустого ящика Какая масса у

ящика с бананами

Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.
1) 3х7=21 кг бананов в ящике
2) 21+3=24 кг масса ящика с бананами
Отвечает Ракипов Раиль.
3*7=21 кг-масса бананов.
21+3=24 кг масса ящика с банами