45 дм в квадрате - 12 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
45 дм^2=4500 см^2
4500-12=4488 см^2
Отвечает Смирнов Евгений.
45дм^2-12см^2=4500см^2-12см^2=4488см^2=44дм^2 88см^2