Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда 3,2 см х 2,6см х 1,75см


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ксения.
S=2*(3,2+2,6)*1,75+2*S(основание)=
2*5,8*1,75+2*3,2*2,6=20,3+16,64
=36,94 см²