В школьных соревнованиях принимали участие 62 мальчика и 50 девочек.Всех учащихся разделили в

команды по 14 человек в каждой.Сколько получилось команд?

Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.
1) 62 + 50 = 112 ( уч.) - всего.
2) 112 : 14 = 8 ( к. ) - получилось.
Ответ: 8 команд.
Отвечает Никитский Данил.
(62+50):14=8-команд
вооооооооооот