как решить задачу от одной пристани одновременно отошли две моторные лодки в противоположных

направлениях одна лодка Шла со скоростью 250 м минуту а другой 200 м Минуту На каком расстоянии друг от друга будут уроки через 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.
250×5=1250
200×5=1000
1000+1250=2250
Отвечает Орешков Влад.
(250+200)×5=1250(м)-расстояние
ответ:1250 метров будет через 5 минут