Помогите пожалуйста. Площадь земельного участка 190320кв.м. Длина участка 640м. Найди ширину

этого участка. Срочно срочно помогите даю 23 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.
190320÷640=297,375(м)-ширина.
Отвечает Матюкова Арина.
Длина 640
Ширина 297,375
Решение: 640*297,375=190320м2