Х - 3 / 2,4 = 7 / 1,2 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Варя.
Тклпьееt.t.tt.t.r.....ggf

Отвечает Иванов Сергей.
Х-3/24/10=7/12/10
Х=70/12+30/24
Х=70/12+15/12
Х=85/12
Х=7 1/12