на тарелке лежат пирожки все кроме трех с повидлом все кроме 3 с капустой все кроме трех с грибами

все кроме 3 с мясом сколько пирожков на тарелке

Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.
3+3+3+3=12 (пирожков 12 в ответе)

Отвечает Попов Вова.
1)3х4=12(пр.)-всего.
ИЛИ
2)3+3+3+3=12(пр.)-всего.
Ответ: 12 пирожков.