2. В пятницу зоопарк посетили 22,5 тысячи человек, в субботу – на 11,75тысяч человек больше, чем в

пятницу, а в воскресенье – на 12,39 тысяч человек меньше, чем в субботу и пятницу вместе. В какой из выходных дней посетителей было больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Громыко Кирилл.
22.5 пятница
22.5+11.75=34.25 суббота
34.25+22.5=56.75пятница с субботой вместе
56.75-12.39=44.36 воскресенье
Значит в Воскресенье больше так кпк 44.36
Отвечает Ильясова Алёна.
22,5+11,75=34,25 тыс посетили зоопарк в субботу
22,5+34,25-12,39=44,36 тыс посетили зоопарк в воскресенье
22,5+34,25+44,36=101,11 тыс посетили зоопарк за 3 дня