В пятницу зоопарк посетили 22.5 тысячи человек в субботу на 11.75 тысяч больше,чем в пятницу,а в

воскресенье на 12,39 тысяч человек меньше, чем в пятницу и субботу вместе.Сколько человек посетил зоопарк за 3 дня. Кому не трудно плизз с условием...:) Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.
22.5+11.75=34.25чел      22.5+34.25=56.75  пятница и суббота   56.75-12.39=44.36 чел  воскресенье   56.75+44.36=101.11 чел 
Отвечает Яковлев Влад.
22,5+11,75=34,25 тыс посетили зоопарк в субботу
22,5+34,25-12,39=44,36 тыс посетили зоопарк в воскресенье
22,5+34,25+44,36=101,11 тыс посетили зоопарк за 3 дня