Вырази в килограммах 4,28т - 198,2 кг.вырази в квадратных метрах : 0,00003км квадратных -3000дм

квадратных ,вырази в квадратных сантиметрах : 2м квадратных - 2 дм квадратных -2 см квадратных -2мм квадратных ,найдите х х+0,36=5,49,3-х=6,56,х-0,93=5,42,Решите: желательно с пояснениями в пятницу зоопарк посетили 22,5 тысячи человек, а в субботу на 11,75 тысяч человек больше, чем в субботу, а в воскресенье на 12,39 тысяч человек меньше, чем в субботу и в пятницу вместе. в какой из выходных дней посетителей было больше и на сколько?(нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО решение и ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.
1)22,5-11,75=10,75 тысяч человек посетили в субботу
2)22,5+10,75=33,25 тысяч человек посетили в пятницу и субботу
3)33,25-12,39=20,86 тысяч человек посетили в воскресенье
4)20,86-10,75=10,11 тысяч 
Ответ: В воскресенье посетителей было больше на 10,11 тысяч человек

х+0,36=5,4
х=5,4-0,36
х=5.04

9,3-х=6,56
х=9,3-6,56
х=2,74

х-0,93=5,42
х=5,42+0,93
х=6,35