1)сумма числа 18 и а; 2) разность х и выражения 7-у; 3) разность х и выражения б-4; 4) разность

числа 28 и выражения 4+а

Ответы на вопрос

Отвечает Харальцова Мария.
1) 18 + а - сумма числа 18 и а
2) х - (7 - у) = х - 7 + у - разность х и выражения 7 - у
3) х - (b - 4) = х - b + 4 - разность х и выражение b - 4
4) 28 - (4 + а) = 28 - 4 - a = 24 - a - разность числа 28 и выражения 4 + а