T=4 час v 1 = 46км/час v 2 = 58 км/час s=? км


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
1)46+58=104(км/ч)-скорость сближения.
2)104:4=26(км)
Ответ: 26 км.
Так?
Отвечает Майер Настя.
S=t•v
S=(v1+v2)•4
S=(46+58)•2
S=104•2=208
Ну вообще не указано какое именно расстояние надо найти