Два мотоциклиста едут на встречу друг другу.скорость одного ровна 38км в час,скорость другого 46км

в час.сейчас растояние между ними 80км в час.какое растояние будет между ними через 0,6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

38+46=84  84*0.6=50.4  80-50.4=29.6