Вычислите значение производной функции y=x^4/2-3x^2/2+2x в точке хо=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.

Y'=4x³/2-6x/2+2=2x³-3x+2
y'(2)=2*8-3*2+2=6