Кролик вырастил 48 морковок, что составило 4/7 от того количества, о котором он мечтал. Сколько

морковок мечтал вырастить кролик?

Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.
48 / (4/7) = 48/4*7 = 12*7 = 84 (морковки)
Ответ: Кролик мечтал о 84 морковках.
Отвечает Рог Вова.
48÷4×7=12×7=84 Мечтал кролик