Кролик вырастил на грядке 48 морковок что составило 4 седьмых от того количества о котором он

мечтал сколько морковок мечтал вырастить кролик

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
48 :4/7=48Х7/4=84 МОРКОВКИ. Это то количество которое мечтал вырастить кролик.
Отвечает Игумнова Анастасия.
48:4*7=84 Ответ: 84 морковки мечтал вырастить кролик.