300000000:5000+354:2+789=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тавлитбаева Арина.
Сначала деление потом сложение
60000+177+789=60966
Отвечает Бубнова Валерия.
300000000:5000=60000
354:2=177
60000+177=60177
60177+789=60966