2т-8ц= 2ч-8мин= 450кг+900кг= 820м+600м=


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
2т-8ц=1,2 тонны
2ч-8мин=112 минут
450кг+900кг=1350кг (1 тонна 350кг)
820м+600м=1420м (1 километр 420метров)
1 0