Найди значение выражений 360 : c и 360 умножить на c, если c =1 c=3 c=4 c=6 c=10 решите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубанов Владимир.
1)360:1=360
2)360:3=120
3)360:4=90
4)360:6=60
5)360:10=36
//////////////////////////////////////////////////////
1)360•1=360
2)360•3=1080
3)360•4=1440
4)360•6=2160
5)360•10=3600
//////////////////////////////////////////////////////
Отвечает Емельянов Илья.
360:1=360
360:3=120
360:6=60
360:4=90
360:10=36
———————
360*1=360
360*3=1080
360*4=1440
360*6=2160
360*10=3600