солдат заказал себе на десерт три ананаса два торта и четыре будинка Найди стоимость десерта если

цена ананаса 25 монет торта 30 монет пудинга 15 монет

Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
(3*25) +(2*30) +(4*15)=195
Отвечает Огнева Полина.
1)3*25=75(руб)-стоимость ананасов;
2)2*30=60(руб)-стоимость тортов;
3)4*15=60(руб)-стоимость пудинга;
4)75+60+60=195(руб)-стоимость десерта;
Ответ:195 руб