220-15*K=85 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.
Вот....................

Отвечает Быкова Соня.
220-15*к=85
Решаем
15*к= 220-85
15*к=135
к=135:15
к=9