Город в который пришел солдат был большой и богатый солдат пошол в самую дорогую гостиницу снял

лучшие комнаты и приказал принести все свои любимые кушанья на десерт ему принесли 3 ананаса 2 торта и 4 пудинга найди стоимость десерта если цена ананаса 25 монет торта 30 монет пудинга 15 монет. ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ И ОТВЕТОМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Джураев Далер.
3*25=75
2*30=60
4*15=60
75+60+60=195

Отвечает Пасынкова Ульяна.
1) 25*3= 75 (м) - за 3 ананаса
2) 30*2=60(м) - за 2 торта
3)15*4=60 (м) - за 4 пудинга
4) 75+60+60=195 (м)
ответ: 195 монет стоимость десерта