3*(2x+8)-(5x+2)=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдалин Бекарыс.
3*(2х+8)-(5х+2)=0
6х+24+5х-2=0
х+22=0
х=-22
Отвечает Герасимов Игнат.
Если что-то непонятно,напиши мне, подробнее объясню. Надеюсь, что так. Я решаю так, как меня учили и своим способом. Отметь как лучшее. Удачи!