Помогите решить примеры 1)-2с*(-0,1d)*5= 2)-0,5n*6*(-5m)*1 1\3= 3)-3x*(-5,2y)*(-1\2)*1\13z=


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.
1)-2с*(-0,1d)*5= сd
2)-0,5n*6*(-5m)*1 1\3= 20mn
3)-3x*(-5,2y)*(-1\2)*1\13z=-0.6xyz