Даны числа 25 и 11. Найдите разность произведения и суммы этих чисел В санатории отдыхало 218

туристов. Сколько нужно автобусов, чтобы отвезти их всех на экскурсию, если в каждом автобусе 15 мест? У Гриши было 80 к. Он купил тетрадь за 10 к. Сколько прочертила своих денег потратил Гриша на тетрадь? Прошу помогите. УМОЛЯЮ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Елена.
25+11=36
25*11=275
275-36=239(разность)