Найдите число 25% от 12% числа 4500


Ответы на вопрос

Отвечает Малгельдин Данат.
1) 4500*0,12=540 - это 12%
2) 540*0,25=135 - это 25%
Отвечает Мотосов Антон.
12%:100%=0,12
4500*0,12=540-это 12 % от числа 4500
540*0,25=135 -это 25% от числа 540