железная дорога проходит по территории небольшого посёлка. С одной стороны железной дороги посадили

720 тополей в 9 одинаковых рядов. По другую сторону посадили в несколько рядов 420 елей. Известно что в одном ряду елей на 20 больше чем в одном ряду тополей. Сколько рядов елей посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Катерина.
720/9=80 тополей в ряду
80+20=100 елей в ряду
420/100=4,2 ряда, тоесть 5
Отвечает Ющенко Егор.
720÷9=80 рядов в 1 стороне