-0.8/1.2x+2.8=3/4x-2 Помогите срочно!!1!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.
3(1,2x+2,8)=3*(-0,8)
3,6x+8,4=-2,4
3,6x= -10,8
x= -3