-1,4(x-6)=7(4x+1,2) помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
-1,4х+8,4=28х+8,4
-1,4х-28х=8,4-8,4
-28,4х=0÷-28,4
Х=0