2 4/15-(2-1 1/15) Срочно!!!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

Ответ:

2 4/15-(2-1 1/15)=2 4/15-(1 15/15-1 1/15)=2 4/15-14/15=34/15-14/15=20/15=3 5/15=3 1/3