Помогите пожалуйста решить пример ; 259600:8*9-8130:30=??? (если можно столбиком)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Алексей.
2-й пример:
1) 558720:9=62080
2) 62080*5=310400
3) 6140:20=307
4) 310400-307=310093

1 пример:
1) 259600:8=32450
2) 32450*9=292050
3) 8130: 30=271
4) 292050-271=291779
Отвечает Ли Данил.
259600:8*9-8130:30=
1)259600:8=32450
2)32450*9=292050
3)8130:30=271
4)292050-271=291779