Здраствуйте сколько будет 555:4?


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.
555:4=138(ост.3)
тут все просто 5:4 =1 (ост.1)
15:4 = 3 (ост.3)
35:4=8 (ост.3)