Лена раскладывает карандаши по каробкам.Когда она разложила их в коробки по 6 штук в каждую, у неё

получилось 15 коробок и осталось 3 карандаша.Сколько карандашей было у Лены

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
15*6 +3=93 карандаша
Отвечает Филипповский Данил.
15*6=90     90 +3=93 было