6м-2м 20 см=.........,.......


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
Решение:
1 способ оформления решения:
6 м - 2 м 20 см = 6 м - 2 м - 20 см =  4м - 20 см = 3 м 80 см.
2 способ оформления решения:
6 м - 2 м 20 см = 5 м 100 см - 2 м 20 см = ( 5 м - 2 м) + (100 см - 20 см) = 3 м + 80 см = 3м 80см.
Ответ: 3 м 80 см.