выразите в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби проценты 9% в 23% в 72% в 80% в 100% в 200% в

500%

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Лиана.
9%=9/100=0,09
23%=23/100=0,23
72%=72/100=0,72 или 72/100=18/25
80%=80/100=8/10=4/5 или 8/10=0,8
100%=1
200%=2
500%=5