-(x+12)(x-8) просто нужно раскрыть скобки перемножая 1 часть на вторую


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.
Раскрываем скобки:
-(x+12)(x-8)=-(x^2-8x+12x-96)=-(x^2+4x-96)=(-x^2-4x+96)