ПОМОГИТЕ!!! 1/2-1/4=? ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Марина.
1/2-1/4=(1/2*2)-1/4=2/4-1/4=1/4
Отвечает Гаффаров Марат.
1/2-1/4=2/4-1/4=1/4
Ответ:1/4