Замени каждое из чисел суммой разрядных слагаемых. 578, 897, 780, 407.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
578=500+70+8
897=800+90+7
780=700+80
407=400+7
Отвечает Креницына Варя.
578=500+70+8
897=800+90+7
780=700+80
407=400+7