Раскройте скобки и упростите выражение. - (3,6- y) + (-y - 2,6);


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.
=  -3,6+у-у-2,6  = -3,6-2,6  =  -6,2
Отвечает Фомина Анастасия.
-(3,6-у)+(-у-2,6)=-3,6+у-у-2,6=
=-3,6-2,6=-6,2
Ответ -6,2